[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел клана » ArcheAge » Заявки тут
Заявки тут
TROYДата: Четверг, 27.02.2014, 01:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати помоему тоже на аранзебе создал Нунианина =) Только игра не впечатлила, народ схлынет попробую еще раз поиграть.

Не стоит слёзы лить напрасно, пошли всё нафиг, жизнь прекрасна!
 
MerTriill@Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!
AA не станет никогда по обширности рода занятий и интересов круче  PW мира. A играю я на серверах Невер и Луций. У меня 4 персонажа :1 жрец-человек-нуианка, ферре-маг, мистик-харнийка, эльфийка на Луции-жрец. Пока любимейшим персонажем стала (Феррер) Isobela магичка- ФАНАТИК 23лвл. Ее класс это мощный дамагер и  в pvp и в  pve; В игре у любого класса всегда есть смена профы. И мною уже выяснены сильнейшие. Остальное -это многочисленные их гибриды, для любителей разных заморочек. 
 В силу своей любви к вольной воле, приручению  рарных зверюшек, созданию и крафту разных вещиц в любой он-лайн - я выберу Пиратство и Кораблестроение, как самые притягательные для исследователя. 1) Экспорт и Имбарго фиников ,куркумы и прочие монополистические постройки приносящие деньги: Замки, усадьбы, фазенды и фермы =это пахота. 2) Работы и управления и в жизни хватает,что б в игре так же пахать).Ведь придётся Обеспечивать надзор и развитие, пока ваши луга не ободрали 13
Впечатления от игры то же ,что и от TERA(The Realm of Arboria). Много квестов на начальном этапе, для кача умений. Экипировка и крафт максимально доступны, мир на движке CryEngin3 открывает реалистичные просторы.Через 2 часа игры вам приветливо напомнят сколько вы уже в он-лайне пребываете и возвратят в реальность. О профилактике на серверах таких напоминаний НЕТ вообще. Однако, постоянный спотыкач о НПС, о других игроков, своего ездового из-за того, что Сдавать цепочку квестов прутся в одну точку и НПС там натыканы близко друг к другу; ну  и прочие мелочи мал по малу  вас выбешивают. Что это проект Mail абсолютно видно,ведь возможности у премиум акаунтов -донатов много шире и интересующие вещи им досягаемы. Впрочем, постройка дома, или фермы меня не особо манит)) Всё же видно,что на донат вам намекают везде.
Игра порой отказывается запускаться и крешем вылетает. Согласитесь, ну бред же, отключать из-за неё Антивирус и подвергать свою информацию на компе всякой хакерской шушере с троянами! Ошибок у  Лаучера AA множество, еще до входа. Конфликтует со многими системными программами 10 .На ноуте у меня Windows 8,1 и эта игра выкидывает разные крендели. Компьютеров в доме современных 2, и она периодически нестабильна. 

Утвердительно скажу))) PW как была так и осталась доминирующей из MMORPG  по интересам. Играете в Живом окружении сообществ людей. Да,Mail ее подгадил. Она Поднадоела внесением в нее кучи мотивирующих новых ивентов и локаций. Аж зла не хватает!(Времени столько теперь не хватит, кроме как поселиться в ней! Своему персонажу нужно умудриться их сделать все, без ущерба для реального времени!) ПВшная система мира более упорядочена по китайски до мелочей.Тут все играет на тщеславие 2 Ничто человеческое не чуждо. И благодаря этому козырю происходит интеграция вас в Живое пространство со своей атмосферой на серверах, живой экономикой, живой клановой политикой, вам создают полное ощущение жизни.Удобно, прямо как то по Инь-Янь расположены Города, НПС, ТП, Аукционы. Да же графика не самый писк и с лагами, но мир реальный напоминает оптимально. Присутствует множество способствующих общению фишек. Для развития вашего персонажа внесена уйма плюшек, множество легендарных ценообразующих диковинных вещиц и  всё играет на тщеславии, что и способствует достижению бесконечных и многих) других целей.  22 Я так мужа нашла).


 
Форум » Раздел клана » ArcheAge » Заявки тут
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Слушать радио онлайн Слушать радио Хип-Хоп онлайн Установить на свой сайт
Copyright FERDINAND © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика